Confedilizi Panorama Firenze
  • Home
  • Aliquote Istat al 75%

Aliquote Istat al 75%

I dati relativi al 2015 non sono stati pubblicati in quanto i relativi valori risultano essere negativi

 20132014201620172018
Mese
Dicembre0,4500,300%0,600%
Novembre0,4500,150%0.075%0,600%
Ottobre0,5250,075%0,675%
Settembre0,60%0,825%0,975%
Agosto0,825%0,900%1,125%
Luglio0,90%0,075%0,750%1,125%
Giugno0,90%0,225%0,825%0,900%
Maggio0,90%0,3%1,050%0,675%
Aprile0,825%0,3751,275%0,300%
Marzo1,2%0,2251.050%0,525%
Febbraio1,350%0,375%1.125%0,375%
Gennaio1,650%0,450%0,225%0,675%0,675%